A Prefeitura Municipal da Estância Balneária de Ubatuba, por meio da Secretaria Municipal de Cidadania e Desenvolvimento Social, CONVOCA os(as) candidatos(as) abaixo relacionados(as), para atuar no Programa Emergencial de Desemprego “FRENTE DE TRABALHO” conforme Edital n° 055/2018, para comparecer a Secretaria Municipal de Cidadania e Desenvolvimento Social, situado na Rua Paraná, n° 375 – Centro, Ubatuba/SP, no dia e horário indicados na tabela abaixo, para apresentação de documentação, devendo atentar-se para as exigências contidas no Edital. Após a entrega e assinatura do Termo de Bolsa Auxílio, os mesmos deverão comparecer na Secretaria Municipal de Serviços Públicos e Infraestrutura da Prefeitura Municipal de Ubatuba, situada na Av. Dona Maria Alves nº 865 – Centro – Ubatuba/SP, em dia e horário a ser marcado, para ORIENTAÇÃO sobre o início do Programa. Não tendo sido registrada a presença dos(as) candidatos(as) convocados(as) na data e horário fixados, serão os(as) mesmos(as) considerados(as) desistentes, sendo convocados(as) os próximos na lista de classificação.
VAGAS RESERVADAS A PORTADORES DE NECESSIDADES ESPECIAIS | |||
---|---|---|---|
CLASSIFICAÇÃO | Nº FICHA | NOME | DATA E HORARIO DE COMPARECIMENTO |
1º | 138 | DANILO ASSUNÇÃO ALVES | 24/04/2018 – 8:00H |
2º | 22 | JURANDIR DOS SANTOS RODRIGUES | 24/04/2018 – 8:00H |
CLASSIFICAÇÃO GERAL | |||
CLASSIFICAÇÃO | Nº FICHA | NOME | DATA E HORARIO DE COMPARECIMENTO |
1º | 48 | FABIOLA IONE DA CONCEIÇÃO LUZ | 24/04/2018 – 8:15H |
2º | 159 | ADILSON FERREIRA DOS SANTOS | 24/04/2018 – 8:15H |
3º | 239 | GILMAR ALVES DOS SANTOS | 24/04/2018 – 8:15H |
4º | 39 | ANTENOR DOS SANTOS | 24/04/2018 – 8:30H |
5º | 50 | LUIZ CANDIDO DOS SANTOS | 24/04/2018 – 8:30H |
6º | 170 | MICHELE SANTOS MAIA | 24/04/2018 – 8:30H |
7º | 251 | LEONARDO GUIMARÃES CAMPOS | 24/04/2018 – 8:45H |
8º | 155 | JOSE MARIO RODRIGUES | 24/04/2018 – 8:45H |
9º | 99 | MONALISA DE SOUZA PAULA | 24/04/2018 – 8:45H |
10º | 214 | REGINA LUCIA GOMES | 24/04/2018 – 9:00H |
11º | 157 | FAUSTO SILVA RAMOS DOS SANTOS | 24/04/2018 – 9:00H |
12º | 203 | ELIANA FERREIRA RODRIGUES | 24/04/2018 – 9:00H |
13º | 230 | EDEMILSON ALBERTO ALVES | 24/04/2018 – 9:15H |
14º | 153 | RAFAEL DA SILVA GOMES | 24/04/2018 – 9:15H |
15º | 47 | RAILDO MARIANO JUNIOR | 24/04/2018 – 9:30H |
16º | 98 | JOANILSON GOMES FERREIRA DA SILVA | 24/04/2018 – 9:30H |
17º | 249 | LARISSA MANSUR | 24/04/2018 – 9:45H |
18º | 254 | GESSITA MADEIRA DA SILVA | 24/04/2018 – 9:45H |
19º | 240 | VINICIUS ESTEVES DE CARVALHO | 24/04/2018 – 10:00H |
20º | 184 | SAMUEL DE OLIVEIRA | 24/04/2018 – 10:00H |
21º | 137 | FRANCIELE DE OLIVEIRA SANTOS | 24/04/2018 – 10:15H |
22º | 269 | ICARO DOS REIS SILVA | 24/04/2018 – 10:15H |
23º | 258 | GABRIEL DE FREITAS LIMA | 24/04/2018 – 10:30H |
24º | 15 | CLODOALDO ROMILDO DA SILVA | 24/04/2018 – 10:30H |
25º | 225 | MARIO CELSO ISAIAS | 24/04/2018 – 10:45H |
26º | 158 | BALBINA OLIMPIA MOREIRA DO PRADO | 24/04/2018 – 10:45H |
27º | 60 | ROBERTO MOISES DE OLIVEIRA | 24/04/2018 – 11:00H |
28º | 206 | ADRIANO AUGUSTO DA SILVA | 24/04/2018 – 11:00H |
29º | 266 | LUIZ AMERICO VIEIRA BARROZO | 24/04/2018 – 11:15H |
30º | 87 | CARLOS ALBERTO MATOS | 24/04/2018 – 11:15H |
31º | 143 | PAULO RICARDO DA SILVA | 24/04/2018 – 11:30H |
32º | 259 | JESUINO RODRIGUES DOS SANTOS | 24/04/2018 – 11:30H |
33º | 141 | LUIZ CARLOS CAVALCANTI OLIVEIRA | 24/04/2018 – 11:45H |
34º | 84 | DAVIDSON BRIET RODRIGUES | 24/04/2018 – 11:45H |
35º | 212 | GELSON RODRIGUES XAVIER | 24/04/2018 – 14:00H |
36º | 224 | LUIZ CLAUDIO DOS SANTOS | 24/04/2018 – 14:00H |
37º | 248 | SERGIO ALVES DA SILVA | 24/04/2018 – 14:15H |
38º | 231 | ELIENAI VIEIRA DA CRUZ | 24/04/2018 – 14:15H |
39º | 204 | JOÃO VITOR MARTINS GUEDES | 24/04/2018 – 14:30H |
40º | 227 | AGUINALDO DE JESUS SOUZA | 24/04/2018 – 14:30H |
41º | 265 | ROBINSON FELIX GALVÃO | 24/04/2018 – 14:45H |
42º | 179 | MARIA DE LOURDES FERNANDES | 24/04/2018 – 14:45H |
43º | 190 | BRAZ JOSE DA ROCHA | 24/04/2018 – 15:00H |
44º | 220 | LUCIANO DE JESUS VALERIO | 24/04/2018 – 15:00H |
45º | 201 | OSMAR ROSA DA CRUZ | 24/04/2018 – 15:15H |
46º | 260 | ZENILDO EVANGELISTA DA CRUZ | 24/04/2018 – 15:15H |
47º | 242 | ANDRE LUIZ ALEXANDRE SOCCA | 24/04/2018 – 15:30H |
48º | 234 | JOÃO PAULO MENDES | 24/04/2018 – 15:30H |
49º | 79 | GABRIEL ALVES DE OLIVEIRA | 24/04/2018 – 15:45H |
50º | 21 | MANOEL ASSUNÇÃO DOS SANTOS | 24/04/2018 – 15:45H |
51º | 182 | MARCOS FRANÇA RODRIGUES | 24/04/2018 – 16:00H |
52º | 208 | WILLIAM DE O. SANTANA | 24/04/2018 – 16:00H |
53º | 268 | ANDERSON ALVES MARTINS | 24/04/2018 – 16:15H |
54º | 221 | GENIVALDO GOMES DE MACEDO | 24/04/2018 – 16:15H |
55º | 88 | CLARISVALDO VITORIO DA SILVA | 24/04/2018 – 16:30H |
56º | 110 | NATHAN APARECIDO MOLICA GOMES | 24/04/2018 – 16:30H |
57º | 246 | DANIEL DE OLIVEIRA SANTOS | 24/04/2018 – 16:45H |
58º | 146 | CELSO DONIZETTI CORREA | 24/04/2018 – 16:45H |
JURANDIR DE OLIVEIRA VELOSO
SECRETÁRIO MUNICIPAL DE CIDADANIA E DESENVOLVIMENTO SOCIAL