Poder Executivo

Resultado Vestibulinho Tancredo 2021 – Informática

Resultado Vestibulinho Tancredo 2021 – Informática

Curso de Ensino Médio Integrado em Informática

Matrícula na 1ª chamada: de 19 a 22/01/2021

CLASSIF.NOME DO CANDIDATONOTA FINAL
CLASSIF.NOME DO CANDIDATONOTA FINAL
1KAYNAN ANTHONY SILVA DE OLIVEIRA10
2KELVIN HENRIQUE LOPES FERREIRA10
3LAURA ZIELASKO DE ANDRADE10
4WENDDY GABRIELLY DE ANDRADE FARIAS10
5MURILO DRUMOND LESTHER LEÃO10
6ANTONIO FERREIRA DA SILVA NETO9.75
7MATHEUS ANDRADE SANTOS9.75
8IAGO ALECRIM LOPES SILVA9.5
9ANA JULIA DE LIMA FEITOSA9.25
10KIARA MOREIRA DIAS9.25
11SUEL GOMES9
12JOÃO PEDRO COSTA PEIXOTO VIANA RAMOS9
13LEONAN RAMOS DE MESQUITA9
14JOÃO PEDRO CARVALHO ARENAS9
15KEVIN HERCULINO DE ALMEIDA9
16BIANCA ALVES PEREIRA9
17SARAH APARECIDA TROGLIO BENEDIDICTO9
18ANDRESSA SILVA ALVES9
19MARIA EDUARDA SBORSHIA9
20LETICIA RAMOLA DE SOUZA8.75
21LUCAS FERRAZ ZACARIAS8.5
22YASMIN MESQUITA DOS SANTOS8.5
23MARIA LUISA DE GOES SANTOS8.5
24GUSTAVO FERNANDES DE OLIVEIRA8.5
25ANAWIN LIBORIO CISIDIO8.5
26ROBERT BARBOSA SANTANA8.5
27WILLIAM HENRIQUE TEIXEIRA FREIRES8.25
28ASRIEL OLIVEIRA WINKER BERALDO8.25
29LEANDRO GOMES DOS SANTOS8.25
30EDUARDO JUSTINO DE SOUZA8
31HENRIQUE BARRETO DE JESUS8
32BRENDA GALRÃO DE FRANÇA8
33EMILY NICOLY MARCELINO MOREIRA DOS SANTOS8
34FELIPE PAIVA DOS SANTOS MOURA8
35GEOVANA MONTEIRO LIPCZINSKI8
36KARINE TEREZINHA MARTINS DOS SANTOS8
37MATHEUS GERMANO DA SILVA8
38LEONARDO DOS SANTOS VIEIRA DE CARVALHO8
39JOÃO FELIPE DE AZEVEDO REIS7.88
40JOÃO ALCKMIM CAMARA SAQUETTI SPIRIDIGLIOZZI7.75
41RHYAN PASCHOAL CRUZ7.5
42EMILY CAROLINE MARIANO DA SILVA7.5
43VICTOR CESAR OLIVEIRA SANTOS7.5
44CARLOS EMANUEL SILVA ROCHA7.5
45ANA ALICE DE ARAUJO ROSA7.5
46FERNANDO GOUVEA ALEXANDRE7.5
47GUSTAVO DE MORAES SOUZA7.5
48ANA CLARA DOS SANTOS SENA7.45
49RAISSA HANASHIRO RAMOS DA CONCEIÇÃO7.25
50YASMIN CAMILLY DA SILVA7.25
51NICOLAS PALADINO LOPES F. DA ROCHA7.25
52LEONATDO HUITI NOTOYA7.25
53GABRRYELA LOPES7.12
54YASMIM SANTOS DE OLIVEIRA7
55NICOLAS ANTONY DE LIMA PEREIRA BADDINI7
56JOÃO PEDRO DUQUE DE SOUZA7
57PHELIPE RIBEIRO BARREIROS7
58MATHEUS HENRIQUE BARROSO DA SILVA6.75
59LUCAS MIGUEL DE OLIVEIRA DIAS6.75
60HENRY SILVA E SANTOS6.75
61VICTOR LUCIO RODRIGUES DE OLIVEIRA6.75
62MARIA EDUARDA DA SILVA HERMENEGILDO6.7
63MIGUEL DE CAMARGO SERPA6.65
64MARCOS VINICIUS FERREIRA DOS SANTOS6.5
65JOÃO GABRIEL DOS SANTOS6.5
66JORGE AUGUSTO GOMES COSTA6.5
67VICTOR DE SOUZA LOPES6.5
68MARIA EDUARDA ALVES DA SILVA6.5
69ISIS REBUÁ BARROSO6.5
70SABRINY SUELLY TOLEDO DE CARVALHO6.5
71LEANDRO MIRANDA DE SÁ6
72DANIEL CASCARDI VELOSO6
73ENRICO FRAGA BOURGET6
74LEANDRO DOS SANTOS SOARES6
75LEONARDO DE CARLI SMANIOTO6
76ESTER HADASSA DE OLIVEIRA MEQUE6
77VINICIUS HENRIQUE DE SOUZA6
78VINICIUS CASTELLO BRANCO PINTO TORRECILLAS G.5.9
79LARA ALVES BRIGADÃO5.6
80TACIANE DOS SANTOS RIBEIRO5.5
81ISABELA BARBOSA SCHEFFER GERONIMO5.1
82MANOELA SOUZA DE LIMA5
83MIKAEL OSSIAN SARILHO PIOVESANINDEFERIDO